Перейти к публикации
4.3.6
Serguei

Есть ли кто-то в Санкт-Петербурге, кто профессионально занимается разработкой на IPS?

Рекомендованные сообщения

Serguei

Здравстуйте.

Буду признателен, если кинете ссылочкой на сообщение или профиль кого-то из профессиональных разработчиков, пишущbх компоненты на IPS. Если это будет фирма, специализирующаяся на таких разработках, то будет прекрасно.

Задача достаточно объемная - есть крупный сайт и форум. Сайт - из разных самописных модулей, форум - на IPS. Нужно все части сайта перенести на единую платформу (переписав нужную функциональность на IPS), также доделать некторые глюки (список большой - вышлю по запросу). Сотрудничать хотим только официально (договор, плюс перевод денег только на рассчетный счет юр.лица). 

Хотелось бы контакт в Санкт-Петербурге так как работы много - скорее всего понадобится встречаться для обсуждения деталей.

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™

@Serguei http://www.ibresource.ru/ - больше толковых официалов нет.

Поделиться сообщением

Serguei

@๖ۣۣۜDesperate™ , спасибо - к ним уже обратился, но что-то они как-то не очень охотно отвечают. А кроме них вообще-вообще никого нет?

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™

@Serguei это норма, больше в рашке официалов нет, а других и не буду рекомендовать. Если у вас объем работы, то могу провести через фирму, чтобы было все официально и с договором, фирма находится в Москве. Работу будут выполнять два человека, я и от компании. Я сейчас закрываю свое ИП, поэтому не смогу вам официально сделать договор. Если есть вопросы, то можем обговорить по телефону, который отправил в личку.

Поделиться сообщением

Serguei

@๖ۣۣۜDesperate™ , объем работы большой. Вы сами в каком городе/стране находитесь?

20.07.2018 в 11:28, ๖ۣۣۜDesperate™ сказал:

больше в рашке официалов нет

Маленькое замечание. Название страны, в которой живу, в подобном написании воспринимаю оскорбительно, от кого бы это не звучало. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™

@Serguei как скажите ) О политике я думаю тут дискуссию вести не будем. Ответ был дан.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.