Перейти к публикации
4.3.6

Рекомендованные сообщения

Black_Yuzia

Предлагаю совместно купить немного "годного контента"

Скрытый текст

(А и народ. Кто уже покупал IPS. Киньте кто "https://invisioncommunity.com/files/file/7993-fmw41-telegram-login-handler/". Или залейте сразу в ресы. Спасибо :3)

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™

Можно сделать совместную покупку, сколько захотят купить человек, те и скинутся и получат этот файл в соответствующем разделе. Организатором можем выступить или я или @Sipsb купим его на оф сайте.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

CeperaEnTa

Готов скинуться на бота дискорда. А стим интеграция вроде есть уже...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Black_Yuzia

@CeperaEnTa уверены что данный Steam Profile Integration
все еще актуален? В моем случае я словил 999+ ошибок. 
---

Но все же предлагаю немного подождать. Может кому еще надо будет.

Изменено пользователем Black_Yuzia

Поделиться сообщением

CeperaEnTa

@Black_Yuzia На 4.2.* я использовал без проблем и ошибок...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• cocucka
      Автор: cocucka
      VideoBox - это приложение, которое позволяет обмениваться видеороликами, лучший выбор для запуска вашего собственного сайта Movies / TV Show.
      Демо-версия:  http://demo.ipsviet.com/video/
      Особенности:
      2 режима отображения: вид сетки и вид списка. Категории / подкатегории. Пользовательские поля для информации видео.  Защищенные пользовательские поля, которые отображаются только для зарегистрированных пользователей или кому понравилось видео. Поиск видео по настраиваемым полям. Видео коллекции: создавать / редактировать / удалять коллекции для ваших видео. Виджеты: верхний плакат, топ-видео, случайные ролики, избранные ролики в слайдере, коллекции в каруселях, быстрый поиск по пользовательским полям, ... Система страниц: легко добавить новую страницу с настраиваемым контентом. Загрузка или использование внешнего видео URL (поддержка: mp4, m4v, webm, flv, rmtp, youtube, vimeo, dailymotion). Использование VideoJS для воспроизведения видеоформатов: mp4, m4v, webm, flv. Поддержка титров VTT, видеоролик preroll для рекламной цели  * Новый * Водяной знак на видеоплеере. Media Tags, чтобы определить ваш пользовательский плеер, встроенный в любые видеоуслуги (YouTube, Vimeo, Dailymotion ...). Прямые трансляции из Twitch.tv , Mixer.com  и Smashcast.tv . Дружественный URL. Система комментариев. Система оценок. Следующая система. Клубы (IPS 4.2.x) * Новые * Реакции (IPS 4.2.x) * Новые * Поддержка Nexus (Электронная торговля) для продажи и покупки видео. * New * Поддерживает все системы очков. * New * Теги. Последнее видео RSS-лента. Система страниц: легко добавить новую страницу с настраиваемым контентом. Продажа - 
      Предлагаю взять,человек на 10 или как получится...🙂
    • ๖ۣۣۜDesperate™
      Автор: ๖ۣۣۜDesperate™
      Просмотреть файл Sign in through Steam
      Плагин авторизация через Steam  позволит вам и вашим пользователям выполнять авторизацию и регистрацию через Steam.
      Автор ๖ۣۣۜDesperate™ Добавлен 30.10.2016 Категория Плагины IPS 4 Разработчик Lavo Локализация Русская от IpsZona  
    • ๖ۣۣۜDesperate™
      Администрация Telegram опубликовала на странице мессенджера в Twitter разъяснение, почему мессенджер перестал работать у множества пользователей.
      "На данный момент наши пользователи в Европе, на Ближнем Востоке и в странах СНГ испытывают проблемы с подключением. Мы изучаем эту проблему и надеемся вскоре вернуть вас в онлайн", - говорится в сообщении.

Мессенджер Telegram отключился у большинства пользователей около 11 часов по московскому времени в четверг, 29 марта. Пользователи лишены возможности обмениваться сообщениями и файлами, а также не могут совершать звонки.
    • ๖ۣۣۜDesperate™
      Просмотреть файл Steam Profile Integration RUS
      Приложение Steam Интеграция позволит интегрировать игровые аккаунты Steam на вашем форуме IPS. Много настроек и возможностей отображения информации как виджет на главной, в визитке, в профиле пользователя на форуме появится вкладка Steam Профиль. Приложение интегрировано с плагином Steam авторизация на IPS Community Suite 4

Уважаемые пользователи, так как я не игрок, я могу не понимать часть локализации в Steam. Просьба о найденных ошибках или не правильном переводе, сообщить мне @ ๖ۣۣۜDesperate™
      Автор: ๖ۣۣۜDesperate™ Добавлен: 30.10.2016 Категория: Приложения IPS 4 Разработчик: Aiwa Локализация: Русская от IpsZona  
    • ๖ۣۣۜDesperate™
      Приложение Steam Интеграция позволит интегрировать игровые аккаунты Steam на вашем форуме IPS. Много настроек и возможностей отображения информации как виджет на главной, в визитке, в профиле пользователя на форуме появится вкладка Steam Профиль. Приложение интегрировано с плагином Steam авторизация на IPS Community Suite 4

Уважаемые пользователи, так как я не игрок, я могу не понимать часть локализации в Steam. Просьба о найденных ошибках или не правильном переводе, сообщить мне @ ๖ۣۣۜDesperate™
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.