Перейти к публикации
4.3.6
grant24

Конечный этап покупки после оплаты - просмотр товара.

Рекомендованные сообщения

grant24

Приложение - Магазин

Требуется: При просмотре купленного товара - покупатель видит то что указал админ, будь то прикреплённый лично к его товару файл, будь то текст либо ключ, изображение и тп.

Реализация: ваши умные советы.

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™

@grant24 не понятно, все это есть и так.

Поделиться сообщением

grant24

@๖ۣۣۜDesperate™ вам понятно, мне нет, я не нашёл данной функции.

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™
2 минуты назад, grant24 сказал:

вам понятно

вы о чем? я говорил, что мне понятно?! Магазин - продукты, создаем категорию и добавляем продукт, может вместо капризов, для начала изучим админки и само приложение которое вас интересует? Вроде все на русском языке написано.

Screenshot_4.png

• Нравится 1

Поделиться сообщением

grant24

@๖ۣۣۜDesperate™ проблема в том что мне нужно ЛИЧНО вывести информацию либо данные к каждой покупке, персонально. О простых вещах я не спрашивал, т.к. магазин уже давно наполнен и функционирует.

Поделиться сообщением

Heroiq
11 минут назад, grant24 сказал:

@๖ۣۣۜDesperate™ проблема в том что мне нужно ЛИЧНО вывести информацию либо данные к каждой покупке, персонально. О простых вещах я не спрашивал, т.к. магазин уже давно наполнен и функционирует.

Уважаемый, с "небес" спуститесь и общайтесь нормально, а не с гонором.

Изменено пользователем Heroiq

Поделиться сообщением

grant24

@Heroiq мда, это в каком месте у меня гонор? Блин не смешите, я просто спрашиваю не более, как это сделать, ответа пока нет.

Поделиться сообщением

grant24

@๖ۣۣۜDesperate™ есть решение?

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™
1 час назад, grant24 сказал:

покупатель видит то что указал админ, будь то прикреплённый лично к его товару файл, будь то текст либо ключ, изображение и тп.

Реализация: ваши умные советы.

33 минуты назад, Heroiq сказал:

О простых вещах я не спрашивал

как раз об этом вы и спросили в первом посте, конкретики я не вижу, что вы хоте.

44 минуты назад, grant24 сказал:

мне нужно ЛИЧНО вывести информацию либо данные к каждой покупке

какую информацию, какие данные, что, куда?! Вы с мыслями соберитесь и напишите нормальное тех.задание, что требуется. А на данный момент, я читаю ваши не собранные мысли или идеи. 

Изменено пользователем ๖ۣۣۜDesperate™
забыл дописать свои мысли ))

Поделиться сообщением

grant24

@๖ۣۣۜDesperate™ постараюсь описать, в общем покупатель выбрал цифровой товар, мне нужно вывести ему персонально уникальный ключ, после того как он оплатил товар. Самый толковый способ (кроме email) это зайти к нему в покупку и вывести поле, где будет этот самый ключ. Сейчас это реализовано 1 ключ на всех с помощью продажи текстового файла, это очень не надёжно.

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™

@grant24 проще приобрести приложение https://invisioncommunity.com/files/file/8633-sd-game-keys-store/можем помочь с приобретением, если у вас нет лицензии.

Поделиться сообщением

grant24

Я рассчитывал что это может сам движок, есть такая функция сделать примечание к товару, только не пойму почему это примечание не выводится покупателю. Нет смысла покупать дополнение если все товары проходят ручную обработку, т.е нет автоматической оплаты, и этот модуль будет не в тему, хотя спс за предложение. Я всё же расчитываю что такая функция как вывести примечание покупателю все же есть в движке, просто нужно разобраться, если нет буду пользоваться как есть.

@๖ۣۣۜDesperate™ 

Поделиться сообщением

Vlad Rusetto
1 час назад, grant24 сказал:

мне нужно вывести ему персонально уникальный ключ, после того как он оплатил товар.

так-то есть функция генерации лицензионного ключа, который выводится каждому юзеру после покупки в менеджере покупок

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™

@Vlad Rusetto заметьте слово ГЕНЕРИРУЕТ,  а не дает возможность использовать свои ключи.

https://invisioncommunity.com/developers/docs/other-features/commerce/using-the-license-key-api-in-commerce-r75/

Поделиться сообщением

Vlad Rusetto
2 часа назад, grant24 сказал:

Сейчас это реализовано 1 ключ на всех с помощью продажи текстового файла, это очень не надёжно.

@๖ۣۣۜDesperate™ так вроде бы это ТС-у и не нравится, что приходится юзать только один ключ, что, безусловно не секьюрно. Но, может я что-то не так понял. 

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™

@Vlad Rusetto он продает ключи для игр, у каждой покупки свой ключик, я лично понял его так. А Коммерция генерирует разные ключи.

Поделиться сообщением

grant24

@Vlad Rusetto @๖ۣۣۜDesperate™ ключ для каждого товара генерирует внутри игровой плагин. Хотя так уж и быть, ключ можно отправить в лс после, оплаты. Сейчас это реализовано так wcs.su не реклама

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.