Перейти к публикации
4.3.5
doommyyy

Надругательство над IPS

Рекомендованные сообщения

doommyyy

Занимаюсь сайтом три дня. Не спрашивайте почему я движок для форума использую под галерею (потому что не нашел нормальную галерею :C )

Есть косяки в локализации, часто проскакивают эти ваши "Темы, топики, категории и тд" (у меня это фотосеты и галерея)

Буду думать как покрасивше сделать вывод результатов поиска по тегам.

Хочу 3 колонки: теги / фотки / студии, благо ๖ۣۣۜDesperate™ планировал статью соответствующую сделать.

Ну так собственно можно уже какой то начальный аудит сделать. Обо многих косяках знаю, руки не долши вдруг мелочь какую то пропустил, которую вы заметите.  

Ссылка: http://24girl.net/ (Осторожно, много няшности 18+)

• Смех 2
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

anufmikh

Ну насчёт перевода, можно изменять его в реальном времени не заходя в панель, кликнув по нужному тексту (если включить определённую функцию). И на мой взгляд фон неподходящий.

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

doommyyy

Фон дефолтный от шаблона. На шару всякие обоины пробовал втыкать, но фигня получалась. Чуть позже нарисую уже сам.

Перевод на лету стремно делать, когда то давно с этим напоролся. А тут еще и шаблон переделанный, я из него тонну всякого вырезал, вообще хз как будет с переводом работать.

Поделиться сообщением

anufmikh

Еще было бы неплохо выбирать сразу несколько тегов в блоке.

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™

@doommyyy что подвигло няшность делать? :lol:

Поделиться сообщением

doommyyy
18 минут назад, anufmikh сказал:

Еще было бы неплохо выбирать сразу несколько тегов в блоке.

Да, но тут надо кодить (я только в html/css умею, нахватался). Этот вопрос буду уже с фрилансером прогером решать в будущем.

17 минут назад, ๖ۣۣۜDesperate™ сказал:

@doommyyy что подвигло няшность делать? :lol:

Хотелось сайт сделать. Разрывался между порталом про все игры на свете с мониторингом сервера SA на домашнем компе и карьерой киберспортсмена с форум для себя любимого. (это я рофлю, сорри, всю ночь фотки добавлял, в глазах уже мультики).

Если серьезно, думал над тематикой и решил что адалт самый беспроигрышный вариант. Всегда востребован. Порнуху не хотелось, т.к. нужны были мощные сервера с парой терабайт винтами и восьмиядерными процами, чтобы стриминг с сервера тянули + заказывать парсеры для разных видеосайтов + все это добро работало бы в холостую, пока траф набирается.. Такое себе вообщем.. А сервера помимо мощности, нужны еще абузоусточивые, а то прикроют быстро.

А с картинками все проще в тыщу раз. Решил няшность (эро) т.к. не хотелось по грязи идти (с порнухой). Хочу чтобы на сайте было ровно 0 (ноль) членов. (прямо цитата на обложку :D)

Изменено пользователем doommyyy
  • Смех 1
  • Смущение 1

Поделиться сообщением

anufmikh
1 минуту назад, doommyyy сказал:

Этот вопрос буду уже с фрилансером прогером решать в будущем.

Можете обращаться к нам. :blind:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.