NetTown

Моя небольшая переделка под сервер

6 сообщений в этой теме

Добрый день! Собственно ничего особенного, не много переделал стандартный дизайн под себя, подправил некоторые элементы и изменил, но еще вношу изменения. Хотелось бы послушать адекватную критику.

Ссылка не кликабельна: forum.nettown.ru

т.к у меня есть сайт под сервер, один человек предложил сделать дизайн под него, хотелось бы послушать мнение

123.png

321.png

0

Поделиться сообщением

Ну я не вижу ничего особенного, все стандартно и вроде как аккуратно, один только вопрос, почему не используете основной домен nettown.ru, а используете под домен для сайта?

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, ๖ۣۣۜDesperate™ сказал:

Ну я не вижу ничего особенного, все стандартно и вроде как аккуратно, один только вопрос, почему не используете основной домен nettown.ru, а используете под домен для сайта?

Тут довольно таки долгая история, ранее в городе был компьютерный клуб и стояли игровые сервера, сейчас года как 3-4 клуба нет и серверов естественно тоже, другой человек присвоил себе домен, а я попросил его хотя бы прописать поддомены... если бы можно было бы на себя переоформить, давно бы сделал это ) Я можно сказать, волонтер, решился восстановить серваки, т.к у них была огромная популярность по всей сибири.

Изменено пользователем NetTown
0

Поделиться сообщением

@NetTown так что стоит зарегать свой домен и двигать новый проект, вы понимаете, что если вы раскрутите все это, то они могут присвоить себе. Я бы советовал зарегать свой домен например  net-town.ru или как фантазия подскажет и уже крутить его как полноправный владелец. Да и баши уже могут идти напрямую вам в карман :)

Ну или попробовать выкупить этот домен себе, ставить нормальный сайт и форум.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ๖ۣۣۜDesperate™ сказал:

@NetTown так что стоит зарегать свой домен и двигать новый проект, вы понимаете, что если вы раскрутите все это, то они могут присвоить себе. Я бы советовал зарегать свой домен например  net-town.ru или как фантазия подскажет и уже крутить его как полноправный владелец. Да и баши уже могут идти напрямую вам в карман :)

Я с вами полностью согласен, домен заканчивается в феврале, подожду до этого времени, может успею регнуть на себя

0

Поделиться сообщением

@NetTown Я бы реально не заморачивался, а пошел бы и зарегал домен. Я не думаю, что владелец оставит этот домен, вы сейчас ему просто даете толчок для продолжения... ИМХО

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу