Jump to content
4.4.3
Sign in to follow this  
NetTown

Моя небольшая переделка под сервер

Recommended Posts

NetTown

Добрый день! Собственно ничего особенного, не много переделал стандартный дизайн под себя, подправил некоторые элементы и изменил, но еще вношу изменения. Хотелось бы послушать адекватную критику.

Ссылка не кликабельна: forum.nettown.ru т.к у меня есть сайт под сервер, один человек предложил сделать дизайн под него, хотелось бы послушать мнение

Скрытый текст

123.png

321.png

๖ۣۣۜDesperate™

Ну я не вижу ничего особенного, все стандартно и вроде как аккуратно, один только вопрос, почему не используете основной домен nettown.ru, а используете под домен для сайта?

NetTown
35 минут назад, ๖ۣۣۜDesperate™ сказал:

Ну я не вижу ничего особенного, все стандартно и вроде как аккуратно, один только вопрос, почему не используете основной домен nettown.ru, а используете под домен для сайта?

Тут довольно таки долгая история, ранее в городе был компьютерный клуб и стояли игровые сервера, сейчас года как 3-4 клуба нет и серверов естественно тоже, другой человек присвоил себе домен, а я попросил его хотя бы прописать поддомены... если бы можно было бы на себя переоформить, давно бы сделал это ) Я можно сказать, волонтер, решился восстановить серваки, т.к у них была огромная популярность по всей сибири.

Edited by NetTown

๖ۣۣۜDesperate™

@NetTown так что стоит зарегать свой домен и двигать новый проект, вы понимаете, что если вы раскрутите все это, то они могут присвоить себе. Я бы советовал зарегать свой домен например  net-town.ru или как фантазия подскажет и уже крутить его как полноправный владелец. Да и баши уже могут идти напрямую вам в карман :)

Ну или попробовать выкупить этот домен себе, ставить нормальный сайт и форум.

NetTown
1 минуту назад, ๖ۣۣۜDesperate™ сказал:

@NetTown так что стоит зарегать свой домен и двигать новый проект, вы понимаете, что если вы раскрутите все это, то они могут присвоить себе. Я бы советовал зарегать свой домен например  net-town.ru или как фантазия подскажет и уже крутить его как полноправный владелец. Да и баши уже могут идти напрямую вам в карман :)

Я с вами полностью согласен, домен заканчивается в феврале, подожду до этого времени, может успею регнуть на себя

๖ۣۣۜDesperate™

@NetTown Я бы реально не заморачивался, а пошел бы и зарегал домен. Я не думаю, что владелец оставит этот домен, вы сейчас ему просто даете толчок для продолжения... ИМХО

• Нравится 1
  • Upvote 2