Jump to content
4.4.6
Sign in to follow this  
๖ۣۣۜDesperate™

Продажа IpsZona.ru

Recommended Posts

T-Rey

Цена?

sync
Posted (edited)
7 часов назад, Heroiq сказал:

скрыл в профиле свое последнее посещение, спугнули парня то

Да он все время тут. Я знал этого парня еще тогда, когда этого сайта даже не существовало. Лучшего кандидата не найти. Правда мы не знаем его мнения.

А продать проект левым людям - похоронить его в лучшем случае, в худшем, сделать рассадником спам ссылок или вирусов в дистрибутиве.

Edited by sync
  • Upvote 1

Heroiq
13 минут назад, sync сказал:

Да он все время тут. Я знал этого парня еще тогда, когда этого сайта даже не существовало. Лучшего кандидата не найти. Правда мы не знаем его мнения.

А продать проект левым людям - похоронить его в лучшем случае, в худшем, сделать рассадником спам ссылок или вирусов в дистрибутиве.

Я дико с Вами согласен, что продажа проекта левым людям — просто убьет его, даже если человек будет адекватным, но если он не разбирается в особенностях движка и ничего не понимает в нём, то тоже будет плохо, и проект вероятнее всего загнется. В зону как никак сипсб много трудов и времени вложил, не менее чем Desperate конечно, но логично ему было бы передать проект безвозмездно (это моё мнение), чем труды на протяжении стольких лет загубит какой-то ноунейм или неадекват.

• Нравится 1
  • Upvote 1

๖ۣۣۜDesperate™

Ребят, давайте рационально думать. Я с радостью готов, отдать бесплатно форум своим, но как всегда есть но.... Есть производство, которое требует вложений, инвестиции со стороны найти тяжело, да и не особо это интересно. Следовательно форум выставлен на продажу, уже на многих биржах. 

По поводу нуллов, ребят, давайте закроем эту тему, нуллы как были, так и будут, переживать не стоит.

sync
Posted (edited)

Хозяин - барин и решение за основателем ресурса. Но продажа пиратского сайта выглядит немного странно. А упоминание о производстве, расходы на которое нужно покрыть за счет продажи форума - еще более странными. Наверное я что-то не понимаю.

Самое неприятное, что доверие такими запросами может пострадать и не только пользователей, но тех, кто здесь постоянно работал. Знаю это по своему опыту.

Лично я не буду больше пользоваться нуллами после смены владельца.

Edited by sync
  • Upvote 1

๖ۣۣۜDesperate™

@sync вас никто не заставляет, если вы не внимательны, то повторю еще раз. Нуллы буду делать я и продолжать их распространять по мере возможности или Sipsb.

2 часа назад, sync сказал:

Но продажа пиратского сайта выглядит немного странно

Ничего странного, это такой же рынок, как и везде, есть товар, его можно продать.

2 часа назад, sync сказал:

упоминание о производстве, расходы на которое нужно покрыть за счет продажи форума - еще более странными.

Что тут странного? Я имею часть финансов, часть ищу, с продажи проекта волью в производство, производство небольшое. В свое время мы продавали проект ipbzona,который ушел за 300к и спрос был не хилый. Вы может не мониторите рынок сайтов?!

Heroiq
2 часа назад, ๖ۣۣۜDesperate™ сказал:

Нуллы буду делать я и продолжать их распространять по мере возможности

Так Вы не понимаете, что нуллы это второстепенное, речь идет о самом пользовании форума, что при смене руководства доверие пошатывается, sync всё правильно написал. Где гарантии, что после продажи не будут пичкать ПО шеллами и прочей ерундой? Вы прекрасно знаете об админе мафии и слышали, что он делает своим клиентам и с ПО, которое распространяет, вот подобное никто не хочет. Аудиторию проект сразу всю растеряет при продаже третьим лицам о которых ничего неизвестно. Если Вам всё равно на свои труды и труды сипсба, и аудиторию, чтобы исключительно избавиться и что-то поиметь с проекта, то даже и не знаю, что и написать...

2 часа назад, ๖ۣۣۜDesperate™ сказал:

Sipsb

Он уже свой проект поднял, и прекрасно понимает, что здесь ему уже делать нечего в связи с продажей.

๖ۣۣۜDesperate™
Posted (edited)

@Heroiq в любом случае Sipsb нуллы делать не сможет. Каждый выпуск новые фичи, которые нужно учитывать и править. Да и осуждать кого либо, ни вы, ни мы не имеем права! Ему было предложено, забрать проект просто за копейки, он отказался, раз он посчитал, что проект быстрее поднять с нуля и нуллы делать, то он глубоко ошибается.

Edited by ๖ۣۣۜDesperate™

Heroiq

@๖ۣۣۜDesperate™ Осуждать кого? Эх, жалко-жалко, что вот так вот все печально заканчивается.

sync
Posted (edited)

@Despirate, никто не осуждает, ни в коем случае.

Просто народ переживает за судьбу проекта этого и своих.

5 часов назад, ๖ۣۣۜDesperate™ сказал:

забрать проект просто за копейки, он отказался

Правильно сделал. Нуллы делать не сложно, могу сказать это как человек, давно работающий с движком и на форуме мафии. По причине того, что личное время крайне ограничено, в последнее время использовал готовые нуллы.

Ваш подход к нуллу мне нравился. Теперь просто наступит новый этап.

От мафии, кстати, ушел по той же причине - нет доверия к создателю. В любой момент весь проект может слиться, также как и весь коллективный труд.

В любом случае, успехов вам с продажей.

Edited by sync
  • Upvote 1