Перейти к содержимому
4.2.4
๖ۣۣۜDesperate™

Babble - Чат nulled IpsZona.ru

Рекомендуемые сообщения

๖ۣۣۜDesperate™   
Хороший
375

Babble - Чат nulled IpsZona.ru

Чат Babble - довольно интересное приложение, которое позволяет организовать систему чата с добавлением комнат. Напоминает и очень похож на ранние чаты icq бот, те же команды пример: /help, те же функции самого чата. В чате есть боты, которые будут отвечать на определенные фразы, звуковое оповещение, приватные сообщения, управление группами и много другое...

Внимание: Babble чат требует обязательную установку node.js, как описывать не буду, у всех хостинги и панели разные, обратитесь в вашу тп хостинга, для установки node.js. Далее идет настройка в файле /applications/babble/sources/Node/babble.js, где в строчке:

var privateKey = 'ваш ключ';

вы должны ввести свой ключ, это может быть любой набор цифр, символов и букв, так же в данном файле можно добавить путь до ssl сертификата. Далее переходим в АЦ - Чат - Основное - Настройки узла добавляем ключ, который вы указали в babble.js и добавляем url узла от node.js.

Чат Babble полностью переведен проектом IpsZona.ru на русский язык, если вы нашли ошибки в переводе, пишите в теме поддержки, буду исправлять.

Совет: не советую ставить babble чат с других ресурсов, так как в коде приложения есть стучалки на сайт автора и проверка лицензионного ключа, что естественно повлияет на работу приложения и возможно на ваш проект. 

Мы первые предоставляем для наших пользователей Babble nulled версию, где вырезаны стучалки и нет требования ввода лицензионного ключа. Пользуйтесь на здоровье )))

P.S. Так как есть много умников, которые скачивают приложения, выкладывают файлы у себя на сайтах и кричат, что они сделали этот null, мы не будем поддерживать пользователей, скачавших Babble на других ресурсах. 

На данный момент создателем Babble nulled является IpsZona.ru, просим сохранять автора null IpsZona.ru

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Greek   
0

и добавляем url узла от node.js. "   - это где  взять?

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™   
Хороший
375

В настройках добавьте как на скриншоте

Screenshot_4.png

• Upvote 1

Поделиться сообщением

mbg   
0

После установки приложения, при попытке открыть боковую панель, чтобы добавить блок чата на форум, получаю сообщение что доступных блоков не найдено. Удаляю - всё нормализуется. Кто-нить сталкивался?

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™   
Хороший
375

Здравствуйте, ошибки есть?

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™   
Хороший
375

@mbg Извиняюсь, мой косяк, исправил, архив перезалил. Скачайте и просто перезалейте файлы по верх старых.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

mbg   
0

Ога, с обновлённым архивом нормализовалось.

Залил тар, прописал в админке адрес ноды, запустил babble.js от рута, добавил блок на главную - ничего не появилось...

nodejs /bla-bla/babble.js - что нить в консоль сыпать должен?

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™   
Хороший
375

А сам node ставили на сервер?

Поделиться сообщением

mbg   
0

ога. apt-get install nodejs - всё прошло норм.

Поделиться сообщением

mbg   
0

Разобрался. Разрешения забыл раздать.

Поделиться сообщением

.V.I.P.   
Хороший
11

где взять node.js и как установить если у меня хост с панелью isp 5

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™   
Хороший
375

Установить из репозитория вашей ОС.

Поделиться сообщением

Len   
Хороший
2

@๖ۣۣۜDesperate™ просто хочу поблагодарить за такой чудный null <3.

Поделиться сообщением

Len   
Хороший
2

@๖ۣۣۜDesperate™ у меня при попытке отправит сообщение выводит баннер "Чат не подключен к узлу сервера, обратитесь к администратору!"

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™   
Хороший
375

@Len Выше все читаем! И в описании файла, что нужно подключить node.js.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

MurderCore   
0

Помогите пожалуйста кто с настройкой, можно в ЛС :)

Я установил node.js, прописал узел, но он все равно не работает (пишет, что не подключен к узлу сервера).

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™   
Хороший
375

@MurderCore Нужно прописать еще условие вроде как в конфигурации сервера и рестануть сервак, вам лучше обратиться к ТП вашего хостинг провайдера.

Поделиться сообщением

MurderCore   
0

@๖ۣۣۜDesperate™ Вот, что мне ответили в ТП... Screenshot.png.dc7c118ec71bd501be8fafa24f03efdd.png

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™   
Хороший
375

@MurderCore :rofl: я стесняюсь спросить, что за хостинг? Дабы не советовать его клиентам. 

Цитата

готовый конфиг node.js для IPB ?

Простите, но он для IPS 4!

P.S. У вас шаред хостинг или VDS?

Поделиться сообщением

MurderCore   
0

@๖ۣۣۜDesperate™ У меня VDS.

P.S. меня самого уже запутали с этими конфигами... 

Изменено пользователем MurderCore

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™   
Хороший
375

@MurderCore Вы стесняетесь сказать, что за хостинг? )))) Больше инфы, ОС какая, ngins и так далее.

Screenshot_5.png

У вас так настройки стоят? в bable.js секретный ключ совпадает с настройками?

Поделиться сообщением

MurderCore   
0

@๖ۣۣۜDesperate™ Я Вам в ЛС напишу, что за хостинг)

Информация о сервере:

CentOS-7.

Вообще у меня стоит ISPmanager, вот вся инфа. о веб сервере: Screenshot.png.d15244910a75ed59130b95082bc2eb98.png

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™   
Хороший
375

Ваша ТП выполняла эти действия? 

скрипт запуска:
# systemctl start node-babble

Нужно создать скрипт запуска, в файле (у меня он по такому пути) /etc/systemd/system/node-babble.service

Поделиться сообщением

MurderCore   
0

нет, по этому пути у меня нету - node-babble.service

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: ganjubass
      Здравствуйте.Я ни как не могу установить чат Bimchatbox,заливаю его в приложения но когда хочу выставить на главную страницу говорит "этот блок не будет отображён так как он не может быть на этой странице".Прошу помочь!
    • Автор: ๖ۣۣۜDesperate™
      Чат Babble - довольно интересное приложение, которое позволяет организовать систему чата с добавлением комнат. Напоминает и очень похож на ранние чаты icq бот, те же команды пример: /help, те же функции самого чата. В чате есть боты, которые будут отвечать на определенные фразы, звуковое оповещение, приватные сообщения, управление группами и много другое...
      Внимание: Babble чат требует обязательную установку node.js, как описывать не буду, у всех хостинги и панели разные, обратитесь в вашу тп хостинга, для установки node.js. Далее идет настройка в файле /applications/babble/sources/Node/babble.js, где в строчке:
      var privateKey = 'ваш ключ'; вы должны ввести свой ключ, это может быть любой набор цифр, символов и букв, так же в данном файле можно добавить путь до ssl сертификата. Далее переходим в АЦ - Чат - Основное - Настройки узла добавляем ключ, который вы указали в babble.js и добавляем url узла от node.js.
      Чат Babble полностью переведен проектом IpsZona.ru на русский язык, если вы нашли ошибки в переводе, пишите в теме поддержки, буду исправлять.

Совет: не советую ставить babble чат с других ресурсов, так как в коде приложения есть стучалки на сайт автора и проверка лицензионного ключа, что естественно повлияет на работу приложения и возможно на ваш проект. 
      Мы первые предоставляем для наших пользователей Babble nulled версию, где вырезаны стучалки и нет требования ввода лицензионного ключа. Пользуйтесь на здоровье )))
      P.S. Так как есть много умников, которые скачивают приложения, выкладывают файлы у себя на сайтах и кричат, что они сделали этот null, мы не будем поддерживать пользователей, скачавших Babble на других ресурсах. 
      На данный момент создателем Babble nulled является IpsZona.ru, просим сохранять автора null IpsZona.ru
    • Автор: ๖ۣۣۜDesperate™
      Пройдем в ACP - Внешний вид - Ваш стиль - Шаблоны - globalTemplate
      Найти:
      <div id='branding'> <div id='logo'> <if test="brandingBar:|:ipsRegistry::$applications[ $this->registry->getCurrentApplication() ]['hasCustomHeader']"> {parse template="overwriteHeader" group="{current_app}_global" params=""} <else /> {parse template="defaultHeader" group="global" params=""} </if> </div> </div> Добавить ниже: (я взял код банера от SAPE)
      <div class="block1"> <object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=8,0,0,0" width="468" height="60" align="middle"><param name="movie" value="http://img.sape.ru/bn/sape_002.swf?myID=WfNdLOPstY" /><param name="quality" value="high" /><param name="bgcolor" value="#ffffff" /><embed src="http://img.sape.ru/bn/sape_002.swf?myID=WfNdLOPstY" quality="high" bgcolor="#ffffff" width="468" height="60" align="middle" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /></object></div> Где 
      <div class="block1"> Это класс стиля, который мы добавим в  ACP - Внешний вид - Ваш стиль - CSS - ipb_styles.css
      .block1{ position:absolute; float:right; top:10px; right:380px; }  
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу