Jump to content
4.4.4

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

kr_luch

Закрывается выпадающее Меню пользователя в навигации

Recommended Posts

kr_luch

При клике на пользователя в шапке открывается меню #elUserLink_menu и закрывается,  когда уводим курсор мыши с блока nav. Так вот я не могу найти скрипт, который показывает и скрывает блок. Подскажите плиз

ZizionarD

Привет, какие были твои последние действия после которых такая проблема появилась? Попробуй отключить все плагины и посмотри что получится

kr_luch
4 минуты назад, ZizionarD сказал:

последние действия после которых такая проблема появилась

Была стандартная шапка. Я переместил userBar из верхней части хедера в полосу навигации navBar. Посторонние скрипты, плагины и приложения не использовал

ZizionarD
Только что, kr_luch сказал:

Была стандартная шапка. Я переместил userBar из верхней части хедера в полосу навигации navBar. Посторонние скрипты, плагины и приложения не использовал

Скорее всего ты этими действами нарушил работу #elUserLink_menu, восстанови обратно и посмотри как будет работать

kr_luch
1 час назад, ZizionarD сказал:

восстанови обратно

Так это не решит проблемы =( Я верну обратно, оно заработает, но надо же обратно будет переместить и снова искать решение.

Я пытался поставить обработчик jquery, но чёт не срабатывает....

kr_luch

Тут кто-то может помочь или нет?

Heroiq
46 минут назад, kr_luch сказал:

Тут кто-то может помочь или нет?

Ну да, все свои дела бросили и взялись за вашу проблему. Администрация помогает в меру своего свободного времени и возможностей.
Если хотите срочно и быстро, отправляйте запрос в ТП на платные услуги, и будет вам быстро и мгновенно (оплатив конечно).

kr_luch
3 часа назад, Heroiq сказал:

Ну да, все свои дела бросили и взялись за вашу проблему

Жаль, что тут такие "помощники" сидят, за бесплатно лишь на болтовню гожие.  Сообщество опенкарт более дружное, чем ваш детский сад. 

qwert

@kr_luch Вам никто ни чем не обязан, всё на добровольной основе.

17 минут назад, kr_luch сказал:

Сообщество опенкарт более дружное, чем ваш детский сад.

Тут не opencart. Так же Вам никто не мешает покинуть этот детсад.

Heroiq
3 часа назад, kr_luch сказал:

Жаль, что тут такие "помощники" сидят, за бесплатно лишь на болтовню гожие.  Сообщество опенкарт более дружное, чем ваш детский сад. 

Я вообще не понимаю тогда, что ты забыл на так называемом дет.саде. Тебе никто и ничего не обязан здесь, как сказали выше - все на добровольной основе. Видишь ли захотел он мгновенных ответов. Хочешь быстро и решаемо сразу - оплачивай чужой труд специалиста разбирающегося в данном вопросе, а то халявщики смотрю вообще уже в край оборзели своей наглостью (нулл бесплатно подавай, плагины подай, проблемы их решай бесплатно...). Вот и скатертью дорогой на свой опенкарт.

Heroiq

Считаю, что тему можно закрыть или удалить вовсе, поскольку поведение автора крайне наглое и хабальное.

kr_luch
28.05.2019 в 00:35, Heroiq сказал:

поскольку поведение автора крайне наглое и хабальное

Крайне нагло вы тут реагируете. А тему действительно можно закрывать

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...