Jump to content
4.4.2

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Linda Stern

Автоматический перевод ipszona.ru

Recommended Posts

Linda Stern

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, как отключить автоматический перевод вашего сайта? У меня то на (плохой) немецкий, то на английский автоматом переводится. Даже когда сообщения создаю, все, что пишу в поле тут же сразу переводится на другой язык. Для того, чтобы написать это сообщение пришлось установить Яндекс.Браузер. Иначе пользоваться сайтом, к сожалению, невозможно.

Спасибо.

Sipsb

Язык определяется автоматически в зависимости от выбранного языка OS на PC

Linda Stern

Так это понятно, но пользоваться вашим сайтом к сожалению невозможно. Перевод ужасный и не нужен он мне, я именно на русском искала информацию. Создавать сообщения невозможно, пишешь по-русски тут же все переводится, курсор прыгает вперед. Или мне на немецком нужно писать? Это же дурдом. https://drive.google.com/file/d/1kAfICLyoYgtKHFl9vYCP-98gbGxC0jmn/view

Sipsb
7 часов назад, Linda Stern сказал:

Так это понятно

Видимо нет. Вы можете изменить язык своей OS  на Русский, и всё будет отображаться корректно.

๖ۣۣۜDesperate™

@Linda Stern не ругайтесь, исправим и уберем.

Linda Stern
5 часов назад, Sipsb сказал:

Видимо нет. Вы можете изменить язык своей OS  на Русский, и всё будет отображаться корректно.

Ну, как тут не ругаться. 😁 100 лет в интернете и первый раз такое требование встречаю, чтобы пользоваться каким-то сайтом, нужно менять язык ОС. @Sipsb, у вас неверная информация. Язык не от ОС зависит. У меня в Хроме и Firefox автоматом шел перевод, а в Яндекс.Браузер нет. Так что не от ОС зависело.

@๖ۣۣۜDesperate™, мне уже полегчало. Пишу на могучем русском, читаю, наслаждаюсь. Спасибо!

Sipsb

@Linda Stern Спорить и доказывать не буду, наслаждайтесь.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...