Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

๖ۣۣۜDesperate™   
Хороший
269

Topic Viewed by Users RUS

Плагин просмотренные темы пользователями, позволит вывести кнопку "Кто читал эту тему" при просмотре темы. В настройках есть выбор групп, которые смогут увидеть эту кнопку и окно, выбор форумов, выбор сортировки и отображения посетивших тему.

Поделиться сообщением

staig   
Хороший
7

17 дней как очень нужный плагин появился а я не сном не духом, ну ща я кой кого достану  :dance:

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™   
Хороший
269
2 минуты назад, staig сказал:

17 дней как очень нужный плагин появился а я не сном не духом, ну ща я кой кого достану  :dance:

Игорек, он не того типа, который тебе нужен! Хочешь поставлю.

Поделиться сообщением

staig   
Хороший
7

Коляныч, та как бы не настаиваю , осторожно напрашиваюсь на установку его, и ещё я смотрю плагин тем правильный есть, или он пока в обкатке. 

Да и сенкью что галерея выправилась , наконец то смог фото закинуть а то ошибку писало .

И мод поставить надо бы что бы маркировать фото , а то с нашего сайта уже статьи начали писать используя наши фото 

И кнопки поделится соц сетями в темах, что бы можно было .

Ух высказался, пошёл в бубен стучать, рога оленя запиливать, на огне жечь,  а вось ща всё появится и заработает :dance:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™   
Хороший
269

@staig Щас сделаем :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: ๖ۣۣۜDesperate™

Просмотреть файл Unread Topic Badge RUS
      Плагин позволит отображать значок о том, что есть непрочитанная тема в этом разделе форума. В настройках есть выбор текста для значка, размер и стиль(цвет) значка.
      Внимание: плагин использует языковые фразы форума IPS Community Suite 4.
      Автор: ๖ۣۣۜDesperate™ Добавлен: 01.11.2016 Категория: Плагины IPS 4 Разработчик: -FP Локализация: Русская от IpsZona  
      Плагин позволит отображать значок о том, что есть непрочитанная тема в этом разделе форума. В настройках есть выбор текста для значка, размер и стиль(цвет) значка.
      Внимание: плагин использует языковые фразы форума IPS Community Suite 4.
      Плагин просмотренные темы пользователями, позволит вывести кнопку "Кто читал эту тему" при просмотре темы. В настройках есть выбор групп, которые смогут увидеть эту кнопку и окно, выбор форумов, выбор сортировки и отображения посетивших тему.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу