Перейти к содержимому
4.2.6

Рекомендуемые сообщения

๖ۣۣۜDesperate™   
Хороший
426

(WA41) Monitoring

Установка:

1. Залить в корневую папку форума, папку webask.

2. Установить приложение monitoring.tar

3. В вашей ACP, в настройках мониторинга настроить мониторинг под ваши нужды.

4. Там же в менеджере серверов, добавить нужные Вам сервера.

5. Зайти на главную страницу форума и добавить виджет Мониторинга.

Поделиться сообщением

Makusss   
0

5. Зайти на главную страницу форума и добавить виджет Мониторинга.

Как это сделать

Поделиться сообщением

Sipsb   
Хороший
154

2016-11-27_11-17-58.png

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Spoun   
0

Идёт обработка и все больше ничего, что не так сделал

Поделиться сообщением

MrLegiongame   
Хороший
2

@๖ۣۣۜDesperate™

Не могли бы вы объяснить поподробнее данный пункт ?

5. Зайти на главную страницу форума и добавить виджет Мониторинга

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™   
Хороший
426

@MrLegiongame Используйте эту версию, которая работает стабильно мониторинг серверов удалите предыдущие версии и установите ту которую я вам указал.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

MrLegiongame   
Хороший
2

@๖ۣۣۜDesperate™ Благодарю . 
Hо всё-таки хотелось бы получить ответ на вопрос , допустим я хочу вывести приложение на главную страницу , как это сделать ?

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™   
Хороший
426

Установили? Теперь как указано в посте

С боку, нажимаем на стрелочку под акком админа, вам будет список, на главной странице перетаскиваете нужный блок, а именно мониторинг серверов

Поделиться сообщением

MrLegiongame   
Хороший
2

@๖ۣۣۜDesperate™К сожалению у меня нет этой стрелки.

bandicam 2017-04-14 00-01-03-739.jpg

Поделиться сообщением

Sipsb   
Хороший
154

Посмотрите на стандарном стиле!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™   
Хороший
426

@MrLegiongame кривая установка форума, не правильные настройки администратора, если вы не являетесь администратором и вам выдали этот акк, попросите выдать полноценный аккаунт с админ возможностями. Других решений проблем нет. Если вы используете бесплатные хостинги, то совет, берите платный и юзайте его!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

MrLegiongame   
Хороший
2

@Sipsb Спасибо, помогло !

@๖ۣۣۜDesperate™ форум был правильно установлен, также, это мой форум и соответственно я в нём администратор . 
почему я использую бесплатный хостинг , спросите вы , потому что, как вы поняли исходя из вопросом , я относительно новичок в разработке сайтов , поэтому я не вижу смысла платить деньги, ради того чтобы держать сайт который сделан мягко говоря "плохо" , надеюсь что ответил на ваш вопрос .

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™   
Хороший
426

@MrLegiongame Да поверьте, мне по фени, где вы хоститесь, на бесплатных хостингах вы не получите нужного функционала, нежели на платных! Вот и вся проблема и причина!

Поделиться сообщением

Sipsb   
Хороший
154
3 минуты назад, MrLegiongame сказал:

бесплатный хостинг

Тут с @๖ۣۣۜDesperate™  соглошусь! IPS не раскроет всю свою сущность + баги, медленная работа форума и.т.д, из за этого у новичков складывается не бог есть какое впечатление об использовании данной CMS.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

MrLegiongame   
Хороший
2

@๖ۣۣۜDesperate™ Возможно , я новичок в разработке сайтов , но я далеко не новичок в сферах касающиеся хостингов , и я прекрасно понимаю разницу между платным хостингом и бесплатным .

@Sipsb Как было сказано ранее ,xоть я представился как новичок , но я новичок лишь в разработке сайтов , поэтому я прекрасно понимаю что медленная работа сайта полностью вина хостинг , cпасибо за беспокойство , но я прекрасно осознаю все плюсы и минусы .

Также , этот хостинг предназначен лишь для обучение ,и естественно я не собираюсь использовать его как полноценный сайт .
По моему мнению , нужно сначала научиться использовать данную платформу , а потом уже , открывать собственный сайт :chih:

Изменено пользователем MrLegiongame
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: ๖ۣۣۜDesperate™

Просмотреть файл TeamSpeak3 Integration
      Приложение позволит полностью интегрировать TeamSpeak3 сервер с вашим сайтом, идеально подходит для игровых проектов.
      Автор: ๖ۣۣۜDesperate™ Добавлен: 10.11.2016 Категория: Приложения IPS 4 Разработчик: Ahmad E. Локализация: ENG  

Просмотреть файл (BIM41) Featured Content
      Создание многостраничных слайдеров для отображения лучшего контента на форуме.
      Гибкая настройка: горизонтальная / вертикальная планировка, случайный режим, автозапуск, скорость, продолжительность, кнопка, ...
      Получить содержимое из всех приложений IPS: Страницы, форумы, галерея, Загрузки.
      Получить содержимое из RSS URL.
      Добавление пользовательских содержимого.

Автор: ๖ۣۣۜDesperate™ Добавлен: 20.12.2016 Категория: Приложения IPS 4 Разработчик: onlyME Локализация: ENG  
      Создание многостраничных слайдеров для отображения лучшего контента на форуме.
      Гибкая настройка: горизонтальная / вертикальная планировка, случайный режим, автозапуск, скорость, продолжительность, кнопка, ...
      Получить содержимое из всех приложений IPS: Страницы, форумы, галерея, Загрузки.
      Получить содержимое из RSS URL.
      Добавление пользовательских содержимого.

Просмотреть файл Member Lists Pro RUS
      Приложение список пользователей, позволит выводить списки по определенным критериям пользователя и групп. Можно создать несколько видов списка с отображением списка пользователя.
      Автор: ๖ۣۣۜDesperate™ Добавлен: 18.11.2016 Категория: Приложения IPS 4 Разработчик: fosters Локализация: Русская от IpsZona  
      Приложение список пользователей, позволит выводить списки по определенным критериям пользователя и групп. Можно создать несколько видов списка с отображением списка пользователя.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.