Перейти к содержимому
4.2.4

Рекомендуемые сообщения

๖ۣۣۜDesperate™   
Хороший
370

Sign in through Steam

Плагин авторизация через Steam  позволит вам и вашим пользователям выполнять авторизацию и регистрацию через Steam.

Поделиться сообщением

SeMax   
Хороший
3

на офф. сайте версия 2.0.3 уже есть

Поделиться сообщением

WOLF   
Хороший
69
27 минут назад, SeMax сказал:

на офф. сайте версия 2.0.3 уже есть

IP.Board-Steam-Authentication-Method-master.rar

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜDesperate™   
Хороший
370

@WOLF ты чет не то скинул )))

Поделиться сообщением

WOLF   
Хороший
69

а, сорян

IPB_Steam_Login_2.0.3.zip

Изменено пользователем WOLF
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: ๖ۣۣۜDesperate™

Просмотреть файл Steam Profile Integration RUS
      Приложение Steam Интеграция позволит интегрировать игровые аккаунты Steam на вашем форуме IPS. Много настроек и возможностей отображения информации как виджет на главной, в визитке, в профиле пользователя на форуме появится вкладка Steam Профиль. Приложение интегрировано с плагином Steam авторизация на IPS Community Suite 4

Уважаемые пользователи, так как я не игрок, я могу не понимать часть локализации в Steam. Просьба о найденных ошибках или не правильном переводе, сообщить мне @ ๖ۣۣۜDesperate™
      Автор: ๖ۣۣۜDesperate™ Добавлен: 30.10.2016 Категория: Приложения IPS 4 Разработчик: Aiwa Локализация: Русская от IpsZona  
      Приложение Steam Интеграция позволит интегрировать игровые аккаунты Steam на вашем форуме IPS. Много настроек и возможностей отображения информации как виджет на главной, в визитке, в профиле пользователя на форуме появится вкладка Steam Профиль. Приложение интегрировано с плагином Steam авторизация на IPS Community Suite 4

Уважаемые пользователи, так как я не игрок, я могу не понимать часть локализации в Steam. Просьба о найденных ошибках или не правильном переводе, сообщить мне @ ๖ۣۣۜDesperate™
      Плагин авторизация через Steam  позволит вам и вашим пользователям выполнять авторизацию и регистрацию через Steam.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу